logo1.jpg
torneo.jpg
XII FESTIVAL DE BALONCESTO DE PUERTO VALLARTA
ROL DE JUEGOS DIA JUEVES 21 DE NOVIEMBRE 2019
EQUIPO .
SCORE
EQUIPO .
NUM
HORA .
FECHA
CANCHA .
CATEGORIA .
GRUPO.
RAMA .
003
21-Nov
17:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
COLEGIO REAL SAN JUAN
MAGICOS DEL ROSARIO
VS
001
21-Nov
17:00
ARAMARA 2
PEWE
UNICO
MIXTO
ARAMARA
COLEGIO AMERICANO PV
VS
015
21-Nov
17:00
AUDITORIO
CADETES FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
ARAMARA
AUTLAN
VS
011
21-Nov
18:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
ARAMARA
EDUCARE LAS VARAS
VS
013
21-Nov
18:00
2 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO A
VARONIL
ARAMARA
AUTLAN
VS
004
21-Nov
18:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
COLEGIO MIRAFLORES
ESC. EMILIANO ZAPATA
VS
002
21-Nov
18:00
ARAMARA 2
PEWE
UNICO
MIXTO
COLEGIO REAL SAN JUAN TEPIC
MARINEROS
VS
016
21-Nov
18:00
AUDITORIO
CADETES VARONIL
GRUPO B
VARONIL
MARINEROS
LAFAYETT QRO.
VS
012
21-Nov
19:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
PELICANS MOROLEON
COLEGIO CENTRO ZACATECAS
VS
014
21-Nov
19:00
2 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO C
VARONIL
COLEGIO AMERICANO PV
UNIAMERICAN
VS
005
21-Nov
19:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO B
VARONIL
COLEGIO AMERICANO
COLEGIO MIRAFLORES
VS
007
21-Nov
19:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO A
MIXTO
ARAMARA
MAGICOS DEL ROSARIO
VS
017
21-Nov
19:00
AUDITORIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
PEGASO
MARINERAS
VS
019
21-Nov
20:00
1 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
FENIX TEPATITLAN
ARAMARA
VS
020
21-Nov
20:00
2 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO A
VARONIL
COLEGIO AMERICANO PV
LAFAYETT QRO.
VS
006
21-Nov
20:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
CONAMU
ARAMARA
VS
008
21-Nov
20:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO B
MIXTO
COLEGIO AMERICANO PV
COLEGIO MIRAFLORES
VS
018
21-Nov
20:00
AUDITORIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
UNI CELAYA
BIG FIVE
VS
021
21-Nov
21:00
1 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
FENIX TEPATITLAN
PELICANS MOROLEON
VS
009
21-Nov
21:00
ARAMARA 1
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
UNIAMERICANS
COLEGIO MIRAFLORES
VS
010
21-Nov
21:00
ARAMARA 2
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
MARINEROS 06
CONAMU
VS
022
21-Nov
21:00
AUDITORIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
CELSO LAS VARAS
UNICELAYA
VS
023
21-Nov
22:00
AUDITORIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
DORADOS GDL
ARAMARA
VS
ROL DE JUEGOS DIA VIERNES 22 DE NOVIEMBRE 2019
EQUIPO .
SCORE
EQUIPO .
NUM
HORA .
FECHA
CANCHA .
CATEGORIA .
GRUPO.
RAMA .
024
22-Nov
09:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO B
VARONIL
ESC. CONSTITUCION
COLEGIO MIRAFLORES
VS
025
22-Nov
09:00
AUDITORIO
CADETES VARONIL
GRUPO A
VARONIL
AUTLAN
PELICANS MOROLEON
VS
029
22-Nov
10:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
ARAMARA
COLEGIO MIRAFLORES
VS
logo1.jpg
torneo.jpg
XII FESTIVAL DE BALONCESTO DE PUERTO VALLARTA
ROL DE JUEGOS DIA VIERNES 22 DE NOVIEMBRE 2019
EQUIPO .
SCORE
EQUIPO .
NUM
HORA .
FECHA
CANCHA .
CATEGORIA .
GRUPO.
RAMA .
030
22-Nov
10:00
2 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
COLEGIO CENTRO ZACATECAS
MARINEROS 06
VS
031
22-Nov
10:00
3 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
CONAMU
PELICANS MOROLEON
VS
032
22-Nov
10:00
4 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO C
VARONIL
MARINEROS 07
LBA VERITAS
VS
026
22-Nov
10:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
MARINERAS
COLEGIO MIRAFLORES
VS
027
22-Nov
10:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO A
MIXTO
MAGICOS DEL ROSARIO
LBA VERITAS
VS
028
22-Nov
10:00
AUDITORIO
CADETES VARONIL
GRUPO B
VARONIL
MARINEROS
LBA VERITAS
VS
036
22-Nov
11:00
1 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
AUTLAN
FENIX TEPATITLAN
VS
037
22-Nov
11:00
2 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO A
VARONIL
DORADOS GDL
LAFAYETT QRO.
VS
038
22-Nov
11:00
3 ESTADIO
CADETES FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
GORGONAS
MARLYNS MANZANILLO
VS
033
22-Nov
11:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
GORGONITAS
LBA VERITAS
VS
034
22-Nov
11:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO B
MIXTO
COLEGIO MIRAFLORES
COGOCHIS
VS
035
22-Nov
11:00
AUDITORIO
CADETES VARONIL
GRUPO C
VARONIL
SOLES GDL
CIENCIAS Y LETRAS NAVA
VS
041
22-Nov
12:00
1 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
CETIS # 100 TEPIC
MARINERAS
VS
042
22-Nov
12:00
2 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
TIBURONES CD. GUZMAN
ABAN TEPIC
VS
043
22-Nov
12:00
3 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
COCO FAMILY AUTLAN
PELICANS MOROLEON
VS
044
22-Nov
12:00
4 ESTADIO
PASARELA FEMENIL
UNICO
FEMENIL
ARAMARA
LBA VERITAS
VS
038
22-Nov
12:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
ARAMARA
CAMPESTRE AGS
VS
039
22-Nov
12:00
ARAMARA 2
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
CONAMU
COLEGIO REAL SAN JUAN
VS
040
22-Nov
12:00
AUDITORIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
GLADIADORES QRO.
FENIX TEPATITLAN
VS
047
22-Nov
13:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
PANTANAL
PELICANS MOROLEON
VS
048
22-Nov
13:00
2 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
JUSTO SIERRA TEPIC
UNIAMERICAN
VS
049
22-Nov
13:00
3 ESTADIO
PASARELA FEMENIL
UNICO
FEMENIL
COGOCHIS
UNI AMERICANS
VS
050
22-Nov
13:00
4 ESTADIO
PASARELA FEMENIL
UNICO
FEMENIL
MARINERAS
JEAN PIAGET MOROLEON
VS
045
22-Nov
13:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO B
VARONIL
COLEGIO MIRAFLORES
SOLES GDL
VS
046
22-Nov
13:00
AUDITORIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
UNI CELAYA
GLADIADORES QRO.
VS
054
22-Nov
14:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
COLEGIO CENTRO ZACATECAS
CONAMU
VS
055
22-Nov
14:00
2 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO C
VARONIL
LINCES MANZANILLO
CIENCIAS Y LETRAS TEPIC
VS
056
22-Nov
14:00
3 ESTADIO
CADETES FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
ARAMARA
LBA VERITAS
VS
logo1.jpg
torneo.jpg
XII FESTIVAL DE BALONCESTO DE PUERTO VALLARTA
ROL DE JUEGOS DIA VIERNES 22 DE NOVIEMBRE 2019
EQUIPO .
SCORE
EQUIPO .
NUM
HORA .
FECHA
CANCHA .
CATEGORIA .
GRUPO.
RAMA .
057
22-Nov
14:00
4 ESTADIO
CADETES FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
COMETS LAGOS
AUTLAN
VS
051
22-Nov
14:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
MARINERAS
COGOCHIS
VS
052
22-Nov
14:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO A
MIXTO
ARAMARA
MARINEROS
VS
053
22-Nov
14:00
AUDITORIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
GLADIADORES QRO.
MARINEROS
VS
061
22-Nov
15:00
1 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO B
VARONIL
LAFAYETT QRO.
CIENCIAS Y LETRAS VILLA
VS
062
22-Nov
15:00
2 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO A
VARONIL
ARAMARA
PELICANS MOROLEON
VS
063
22-Nov
15:00
3 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO C
VARONIL
CIENCIAS Y LETRAS NAVA
UNIAMERICAN
VS
064
22-Nov
15:00
4 ESTADIO
CADETES FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
MARINERAS
GORGONAS
VS
058
22-Nov
15:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
ARAMARA
MAGICOS DEL ROSARIO
VS
059
22-Nov
15:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO B
MIXTO
COLEGIO CAMPO VERDE PV
COGOCHIS
VS
060
22-Nov
15:00
AUDITORIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
MINOTAUROS
DORADOS GDL
VS
068
22-Nov
16:00
1 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
ARAMARA
MARINERAS
VS
069
22-Nov
16:00
2 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
AUTLAN
CETIS # 100 TEPIC
VS
070
22-Nov
16:00
3 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO C
VARONIL
COLEGIO AMERICANO PV
SOLES GDL
VS
071
22-Nov
16:00
4 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
MARLYNS MANZANILLO
ABAN TEPIC
VS
065
22-Nov
16:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO B
VARONIL
COLEGIO AMERICANO
SOLES GDL
VS
066
22-Nov
16:00
ARAMARA 2
PEWE
UNICO
MIXTO
ARAMARA
COLEGIO REAL SAN JUAN TEPIC
VS
067
22-Nov
16:00
AUDITORIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO A
VARONIL
COLEGIO AMERICANO PV
PANTANAL
VS
075
22-Nov
17:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
UNIAMERICANS
ARAMARA
VS
076
22-Nov
17:00
2 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
COCO FAMILY AUTLAN
FENIX TEPATITLAN
VS
077
22-Nov
17:00
3 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
PELICANS MOROLEON
GLADIADORES QRO.
VS
078
22-Nov
17:00
4 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
CELSO LAS VARAS
TIBURONES CD. GUZMAN
VS
072
22-Nov
17:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
CAMPESTRE AGS
COLEGIO REAL SAN JUAN
VS
073
22-Nov
17:00
ARAMARA 2
PEWE
UNICO
MIXTO
MARINEROS
COLEGIO AMERICANO PV
VS
074
22-Nov
17:00
AUDITORIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
BIG FIVE
MARINERAS
VS
082
22-Nov
18:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
COLEGIO MIRAFLORES
JUSTO SIERRA TEPIC
VS
083
22-Nov
18:00
2 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO C
VARONIL
LBA VERITAS
LINCES MANZANILLO
VS
084
22-Nov
18:00
3 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
MARINEROS 06
PANTANAL
VS
logo1.jpg
torneo.jpg
XII FESTIVAL DE BALONCESTO DE PUERTO VALLARTA
ROL DE JUEGOS DIA VIERNES 22 DE NOVIEMBRE 2019
EQUIPO .
SCORE
EQUIPO .
NUM
HORA .
FECHA
CANCHA .
CATEGORIA .
GRUPO.
RAMA .
085
22-Nov
18:00
4 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO C
VARONIL
MARINEROS 07
CIENCIAS Y LETRAS TEPIC
VS
079
22-Nov
18:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
ESC. EMILIANO ZAPATA
COGOCHIS
VS
080
22-Nov
18:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO B
MIXTO
COLEGIO AMERICANO PV
COLEGIO CAMPO VERDE PV
VS
081
22-Nov
18:00
AUDITORIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
ARAMARA
GLADIADORES QRO.
VS
089
22-Nov
19:00
1 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO A
VARONIL
DORADOS GDL
PANTANAL
VS
090
22-Nov
19:00
2 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO A
VARONIL
ARAMARA
HURACANES MANZANILLO
VS
091
22-Nov
19:00
3 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
ARAMARA
AUTLAN
VS
092
22-Nov
19:00
4 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
FENIX TEPATITLAN
CETIS # 100 TEPIC
VS
086
22-Nov
19:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
ESC. HEROS DE LA PATRIA
CHESTER TEPIC
VS
087
22-Nov
19:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO A
MIXTO
LBA VERITAS
MARINEROS
VS
088
22-Nov
19:00
AUDITORIO
CADETES VARONIL
GRUPO B
VARONIL
CIENCIAS Y LETRAS VILLA
LBA VERITAS
VS
094
22-Nov
20:00
1 ESTADIO
PASARELA FEMENIL
UNICO
FEMENIL
ARAMARA
JEAN PIAGET MOROLEON
VS
095
22-Nov
20:00
2 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
UNICELAYA
TIBURONES CD. GUZMAN
VS
096
22-Nov
20:00
3 ESTADIO
PASARELA FEMENIL
UNICO
FEMENIL
MARINERAS
UNI AMERICAN
VS
097
22-Nov
20:00
4 ESTADIO
PASARELA FEMENIL
UNICO
FEMENIL
COGOCHIS
LBA VERITAS
VS
093
22-Nov
20:00
AUDITORIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
MARLYNS MANZANILLO
CELSO LAS VARAS
VS
099
22-Nov
21:00
1 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
HURACANES MANZANILLO
COCO FAMILY AUTLAN
VS
100
22-Nov
21:00
2 ESTADIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
MARINEROS
DORADOS GDL
VS
102
22-Nov
21:00
3 ESTADIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
ARAMARA
MINOTAUROS
VS
101
22-Nov
21:00
4 ESTADIO
CADETES FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
MARINERAS
CHEESTER TEPIC
VS
098
22-Nov
21:00
AUDITORIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
GLADIADORES QRO.
BIG FIVE
VS
103
22-Nov
22:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
EDUCARE LAS VARAS
JUSTO SIERRA TEPIC
VS
099
22-Nov
22:00
AUDITORIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
PEGASO
UNI CELAYA
VS
ROL DE JUEGOS DIA SABADO 23 DE NOVIEMBRE 2019
EQUIPO .
SCORE
EQUIPO .
NUM
HORA .
FECHA
CANCHA .
CATEGORIA .
GRUPO.
RAMA .
103
23-Nov
08:00
1 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO A
VARONIL
AUTLAN
HURACANES MANZANILLO
VS
104
23-Nov
08:00
2 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
MARINERAS
FENIX TEPATITLAN
VS
105
23-Nov
08:00
3 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
ABAN TEPIC
CELSO LAS VARAS
VS
logo1.jpg
torneo.jpg
XII FESTIVAL DE BALONCESTO DE PUERTO VALLARTA
ROL DE JUEGOS DIA SABADO 23 DE NOVIEMBRE 2019
EQUIPO .
SCORE
EQUIPO .
NUM
HORA .
FECHA
CANCHA .
CATEGORIA .
GRUPO.
RAMA .
106
23-Nov
08:00
4 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
UNICELAYA
MARLYNS MANZANILLO
VS
100
23-Nov
08:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
MAGICOS DEL ROSARIO
CAMPESTRE AGS
VS
101
23-Nov
08:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO B
MIXTO
COLEGIO AMERICANO PV
COGOCHIS
VS
102
23-Nov
08:00
AUDITORIO
CADETES FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
MARLYNS MANZANILLO
CHEESTER TEPIC
VS
110
23-Nov
09:00
1 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
HURACANES MANZANILLO
GLADIADORES QRO.
VS
111
23-Nov
09:00
2 ESTADIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
MARINERAS
UNI CELAYA
VS
112
23-Nov
09:00
3 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
EDUCARE LAS VARAS
UNIAMERICAN
VS
048
23-Nov
09:00
4 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
PANTANAL
COLEGIO CENTRO ZACATECAS
VS
107
23-Nov
09:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
ESC. HEROS DE LA PATRIA
GORGONITAS
VS
108
23-Nov
09:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO B
MIXTO
COLEGIO MIRAFLORES
COLEGIO CAMPO VERDE PV
VS
109
23-Nov
09:00
AUDITORIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
GLADIADORES QRO.
PEGASO
VS
116
23-Nov
10:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO C
VARONIL
MARINEROS 07
LINCES MANZANILLO
VS
117
23-Nov
10:00
2 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO C
VARONIL
LBA VERITAS
CIENCIAS Y LETRAS TEPIC
VS
118
23-Nov
10:00
3 ESTADIO
CADETES FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
ARAMARA
COMETS LAGOS
VS
119
23-Nov
10:00
4 ESTADIO
CADETES FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
LBA VERITAS
AUTLAN
VS
113
23-Nov
10:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
LBA VERITAS
CHESTER TEPIC
VS
114
23-Nov
10:00
ARAMARA 2
PEWE
UNICO
MIXTO
ARAMARA
MARINEROS
VS
115
23-Nov
10:00
AUDITORIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
GLADIADORES QRO.
MINOTAUROS
VS
123
23-Nov
11:00
1 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO B
VARONIL
MARINEROS
CIENCIAS Y LETRAS VILLA
VS
124
23-Nov
11:00
2 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO B
VARONIL
LAFAYETT QRO.
LBA VERITAS
VS
125
23-Nov
11:00
3 ESTADIO
CADETES FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
MARINERAS
MARLYNS MANZANILLO
VS
126
23-Nov
11:00
4 ESTADIO
CADETES FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
GORGONAS
CHEESTER TEPIC
VS
120
23-Nov
11:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO B
VARONIL
ESC. CONSTITUCION
COLEGIO AMERICANO
VS
121
23-Nov
11:00
ARAMARA 2
PEWE
UNICO
MIXTO
COLEGIO REAL SAN JUAN TEPIC
COLEGIO AMERICANO PV
VS
122
23-Nov
11:00
AUDITORIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
MARINEROS
ARAMARA
VS
130
23-Nov
12:00
1 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO C
VARONIL
SOLES GDL
UNIAMERICAN
VS
131
23-Nov
12:00
2 ESTADIO
CADETES VARONIL
GRUPO C
VARONIL
COLEGIO AMERICANO PV
CIENCIAS Y LETRAS NAVA
VS
132
23-Nov
12:00
3 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
MARINERAS
AUTLAN
VS
logo1.jpg
torneo.jpg
XII FESTIVAL DE BALONCESTO DE PUERTO VALLARTA
ROL DE JUEGOS DIA SABADO 23 DE NOVIEMBRE 2019
EQUIPO .
SCORE
EQUIPO .
NUM
HORA .
FECHA
CANCHA .
CATEGORIA .
GRUPO.
RAMA .
133
23-Nov
12:00
4 ESTADIO
JUVENIL FEMENIL
UNICO
FEMENIL
CETIS # 100 TEPIC
ARAMARA
VS
127
23-Nov
12:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
CAMPESTRE AGS
CONAMU
VS
128
23-Nov
12:00
ARAMARA 2
MINI FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
COLEGIO MIRAFLORES
COGOCHIS
VS
129
23-Nov
12:00
AUDITORIO
CADETES VARONIL
GRUPO A
VARONIL
HURACANES MANZANILLO
PELICANS MOROLEON
VS
137
23-Nov
13:00
1 ESTADIO
PASARELA FEMENIL
UNICO
FEMENIL
MARINERAS
LBA VERITAS
VS
138
23-Nov
13:00
2 ESTADIO
PASARELA FEMENIL
UNICO
FEMENIL
ARAMARA
UNI AMERICAN
VS
139
23-Nov
13:00
3 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
GLADIADORES QRO.
COCO FAMILY AUTLAN
VS
140
23-Nov
13:00
4 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
FENIX TEPATITLAN
HURACANES MANZANILLO
VS
134
23-Nov
13:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO B
FEMENIL
MARINERAS
ESC. EMILIANO ZAPATA
VS
135
23-Nov
13:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO A
MIXTO
ARAMARA
LBA VERITAS
VS
136
23-Nov
13:00
AUDITORIO
PASARELA FEMENIL
UNICO
FEMENIL
COGOCHIS
JEAN PIAGET MOROLEON
VS
144
23-Nov
14:00
1 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
PELICANS MOROLEON
MARINEROS 06
VS
145
23-Nov
14:00
2 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
COLEGIO MIRAFLORES
EDUCARE LAS VARAS
VS
146
23-Nov
14:00
3 ESTADIO
PASARELA VARONIL
GRUPO A
VARONIL
JUSTO SIERRA TEPIC
ARAMARA
VS
147
23-Nov
14:00
4 ESTADIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
BIG FIVE
PEGASO
VS
141
23-Nov
14:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO B
VARONIL
SOLES GDL
ESC. CONSTITUCION
VS
142
23-Nov
14:00
ARAMARA 2
MICRO
GRUPO A
MIXTO
MAGICOS DEL ROSARIO
MARINEROS
VS
143
23-Nov
14:00
AUDITORIO
CADETES FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
LBA VERITAS
COMETS LAGOS
VS
151
23-Nov
15:00
1 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO C
VARONIL
PELICANS MOROLEON
HURACANES MANZANILLO
VS
152
23-Nov
15:00
2 ESTADIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
MINOTAUROS
MARINEROS
VS
153
23-Nov
15:00
3 ESTADIO
LIBRE VARONIL
UNICO
VARONIL
DORADOS GDL
GLADIADORES QRO.
VS
154
23-Nov
15:00
4 ESTADIO
LIBRE FEMENIL
UNICO
FEMENIL
MARINERAS
GLADIADORES QRO.
VS
148
23-Nov
15:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
ESC. HEROS DE LA PATRIA
LBA VERITAS
VS
149
23-Nov
15:00
ARAMARA 2
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
MAGICOS DEL ROSARIO
CONAMU
VS
150
23-Nov
15:00
AUDITORIO
PASARELA VARONIL
GRUPO B
VARONIL
CONAMU
PANTANAL
VS
157
23-Nov
16:00
1 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
TIBURONES CD. GUZMAN
MARLYNS MANZANILLO
VS
158
23-Nov
16:00
2 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO A
VARONIL
COLEGIO AMERICANO PV
DORADOS GDL
VS
159
23-Nov
16:00
3 ESTADIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO B
VARONIL
ABAN TEPIC
UNICELAYA
VS
logo1.jpg
torneo.jpg
XII FESTIVAL DE BALONCESTO DE PUERTO VALLARTA
ROL DE JUEGOS DIA SABADO 23 DE NOVIEMBRE 2019
EQUIPO .
SCORE
EQUIPO .
NUM
HORA .
FECHA
CANCHA .
CATEGORIA .
GRUPO.
RAMA .
155
23-Nov
16:00
ARAMARA 1
MINI FEMENIL
GRUPO A
FEMENIL
GORGONITAS
CHESTER TEPIC
VS
156
23-Nov
16:00
AUDITORIO
JUVENIL VARONIL
GRUPO A
VARONIL
LAFAYETT QRO.
PANTANAL
VS
160
23-Nov
17:00
ARAMARA 1
MINI VARONIL
GRUPO A
VARONIL
COLEGIO REAL SAN JUAN
ARAMARA
VS